Уважаемые собственники и члены ТСЖ «Солнечный берег»!
Некоторые жители дома пытаются раскачивать и так не простую ситуацию, сложившуюся в нашем доме - распускают слухи о якобы созванном и организованном собрании то-ли собственников квартир в доме, то ли собственников машиномест, некоторые «вещают» о собрании членов ТСЖ.
Ни одно из указанных собраний 20.12.2021 в доме НЕ проводится.
Документов, подтверждающих инициирование какого-либо из указанных собраний не имеется.
В сложной эпидемиологической ситуации, исполняя требования Роспотребнадзора и Мэра г. Москвы, руководство ТСЖ «Солнечный берег» НЕ могло и НЕ санкционировало возможностей проведения собрания в зимнем саду.
Подумайте о своем здоровье и здоровье своих близких.
Не поддавайтесь увещеванию провокаторов.
Правление ТСЖ «Солнечный берег».